Jadwal Lengkap ISC-A Torabika Soccer Championship (TSC) 2016

ibosport

Laga Persipura vs Persija Jakarta akan membuka kompetisi yang dikelola oleh PT Gelora Trisula Semesta ini. Berikut ini jadwal ISC-A atau TSC 2016.
TSC 2016 melibatkan klub-klub dari Indonesian Super League (ISL) dan kompetisi ini memang digulirkan sebagai pengganti karena ISL masih vakum sebabai akibat dari polemik antara PSSI pimpinan La Nyalla Mattalitti dengan Kementerian Pemuda dan Olahraga (Kemenpora).
Ada 306 pertandingan yang akan tersaji di ISC-A, dari 29 April hingga 18 September 2016 dengan format kandang dan tandang. Berikut ini jadwal lengkap ISC-A alias TSC 2016:
Pekan 1Jumat, 29 April 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSIJA21:00 WIB SEMEN PADANG VS PSM
Sabtu, 30 April 2016
16:00 WIB PERSELA VS PERSEGRES GRESIK UNITED18:30 WIB PERSIB VS SRIWIJAYA FC21:00 WIB BARITO PUTERA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 01 Mei 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC18:30 WIB AREMA CRONUS VS PERSIBA21:00 WIB PS TNI VS MADURA UNITED
Senin, 02 Mei 2016
19:00 WIB PERSERU VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Pekan 2Jumat, 06 Mei 2016
16:00 WIB PERSIBA VS SRIWIJAYA FC21:00 WIB MADURA UNITED VS AREMA CRONUS
Sabtu, 07 Mei 2016
16:00 WIB PSM VS PERSELA18:30 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIB21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSERU
Minggu, 08 Mei 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS BALI UNITED18:30 WIB PERSIJA VS SEMEN PADANG21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PS TNI
Senin, 09 Mei 2016
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BARITO PUTERA
Pekan 3Jumat, 13 Mei 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIBA21:00 WIB PERSIJA VS PERSELA
Sabtu, 14 Mei 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIPURA18:30 WIB PERSIB VS BALI UNITED21:00 WIB PS TNI VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 15 Mei 2016
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS MADURA UNITED16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSEGRES GRESIK UNITED18:30 WIB AREMA CRONUS VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, 16 Mei 2016
19:00 WIB PERSERU VS PSM
Pekan 4Jumat, 20 Mei 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS AREMA CRONUS
Sabtu, 21 Mei 2016
16:00 WIB PSM VS BARITO PUTERA16:00 WIB BALI UNITED VS SEMEN PADANG19:00 WIB PERSIBA VS PERSIB
Minggu, 22 Mei 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SRIWIJAYA FC19:00 WIB PERSERU VS PERSIJA21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PS TNI
Senin, 23 Mei 2016
19:00 WIB PERSELA VS PERSIPURA
Pekan 5Jumat, 27 Mei 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Sabtu, 28 Mei 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSERU16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSELA19:00 WIB PERSIB VS MADURA UNITED
Minggu, 29 Mei 2016
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIJA21:00 WIB PS TNI VS PSM
Senin, 30 Mei 2016
19:00 WIB PERSIBA VS BALI UNITED
Pekan 6Jumat, 10 Juni 2016
19:30 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PUSAMANIA BORNEO FC21:30 WIB PERSIJA VS PS TNI
Sabtu, 11 Juni 2016
19:30 WIB BALI UNITED VS PERSELA19:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIB21:30 WIB PERSERU VS SEMEN PADANG
Minggu, 12 Juni 2016
19:30 WIB PSM VS AREMA CRONUS21:30 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS SRIWIJAYA FC
Senin, 13 Juni 2016
19:30 WIB PERSIPURA VS BARITO PUTERA21:30 WIB MADURA UNITED VS PERSIBA
Pekan 7Kamis, 16 Juni 2016
19:30 WIB PERSELA VS PERSERU
Jumat, 17 Juni 2016
16:30 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED21:00 WIB BARITO PUTERA VS SEMEN PADANG
Sabtu, 18 Juni 2016
19:30 WIB PERSIB VS MITRA KUTAI KARTANEGARA21:30 WIB SRIWIJAYA FC VS PSM
Minggu, 19 Juni 2016
19:30 WIB AREMA CRONUS VS PERSIJA21:30 WIB PS TNI VS PERSIPURA
Senin, 20 Juni 2016
19:30 WIB PERSIBA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED21:30 WIB MADURA UNITED VS BALI UNITED
Pekan 8Kamis, 23 Juni 2016
19:30 WIB PSM VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jumat, 24 Juni 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIBA21:30 WIB PERSIJA VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 25 Juni 2016
19:30 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIB21:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MADURA UNITED
Minggu, 26 Juni 2016
19:30 WIB PERSIPURA VS AREMA CRONUS21:30 WIB SEMEN PADANG VS PS TNI
Senin, 27 Juni 2016
19:30 WIB BALI UNITED VS PERSERU21:30 WIB PERSELA VS BARITO PUTERA
Pekan 9Kamis, 30 Juni 2016
19:30 WIB PERSIBA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jumat, 01 Juli 2016
19:30 WIB PERSERU VS BARITO PUTERA21:30 WIB AREMA CRONUS VS SEMEN PADANG
Sabtu, 02 Juli 2016
19:30 WIB PERSIB VS PSM21:30 WIB MADURA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 03 Juli 2016
19:30 WIB PERSIJA VS PUSAMANIA BORNEO FC21:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BALI UNITED
Senin, 04 Juli 2016
19:30 WIB PS TNI VS PERSELA21:30 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIPURA
Pekan 10Jumat, 15 Juli 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIPURA21:00 WIB SEMEN PADANG VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 16 Juli 2016
16:00 WIB PSM VS PERSIBA16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS MADURA UNITED19:00 WIB PERSIB VS PERSIJA
Minggu, 17 Juli 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED16:00 WIB BARITO PUTERA VS BALI UNITED19:00 WIB PERSELA VS AREMA CRONUS
Senin, 18 Juli 2016
19:00 WIB PERSERU VS PS TNI
Pekan 11Rabu, 20 Juli 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS SEMEN PADANG16:00 WIB MADURA UNITED VS PSM19:00 WIB PERSIBA VS PERSIJA
Kamis, 21 Juli 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED19:00 WIB PERSIPURA VS PERSIB
Jumat, 22 Juli 2016
19:00 WIB PS TNI VS BARITO PUTERA21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSERU
Sabtu, 23 Juli 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Pekan 12Minggu, 24 Juli 2016
19:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIB19:00 WIB PERSIJA VS MADURA UNITED
Senin, 25 Juli 2016
16:00 WIB PERSELA VS PUSAMANIA BORNEO FC16:00 WIB PERSIPURA VS PERSIBA19:00 WIB PSM VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Selasa, 26 Juli 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS AREMA CRONUS
Rabu, 27 Juli 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSERU19:00 WIB PS TNI VS BALI UNITED
Pekan 13Jumat, 29 Juli 2016
16:00 WIB PERSIBA VS SEMEN PADANG21:00 WIB PERSIB VS PERSELA
Sabtu, 30 Juli 2016
16:00 WIB PERSERU VS PUSAMANIA BORNEO FC16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIPURA
Minggu, 31 Juli 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PSM19:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIJA19:00 WIB AREMA CRONUS VS PS TNI
Senin, 01 Agustus 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BALI UNITED19:00 WIB BARITO PUTERA VS SRIWIJAYA FC
Pekan 14Jumat, 05 Agustus 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIPURA21:00 WIB PERSIJA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 06 Agustus 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS MADURA UNITED19:00 WIB PERSERU VS PERSIB21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PS TNI
Minggu, 07 Agustus 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BARITO PUTERA16:00 WIB PSM VS PERSEGRES GRESIK UNITED19:00 WIB BALI UNITED VS AREMA CRONUS
Senin, 08 Agustus 2016
19:00 WIB PERSELA VS PERSIBA
Pekan 15Jumat, 12 Agustus 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIJA
Sabtu, 13 Agustus 2016
16:00 WIB PERSIBA VS PERSERU16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSELA19:00 WIB PERSIB VS BARITO PUTERA
Minggu, 14 Agustus 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA16:00 WIB PSM VS BALI UNITED19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS AREMA CRONUS
Senin, 15 Agustus 2016
19:00 WIB PS TNI VS PUSAMANIA BORNEO FC
Pekan 16Jumat, 19 Agustus 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS SRIWIJAYA FC21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSELA
Sabtu, 20 Agustus 2016
16:00 WIB PERSERU VS MADURA UNITED16:00 WIB PERSIPURA VS PERSEGRES GRESIK UNITED19:00 WIB AREMA CRONUS VS PUSAMANIA BORNEO FC
Minggu, 21 Agustus 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIBA16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SEMEN PADANG19:00 WIB PERSIJA VS PSM
Selasa, 23 Agustus 2016
21:00 WIB PS TNI VS PERSIB
Pekan 17Jumat, 26 Agustus 2016
16:00 WIB PERSELA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA21:00 WIB PERSIJA VS BALI UNITED
Sabtu, 27 Agustus 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS SRIWIJAYA FC19:00 WIB PERSIB VS AREMA CRONUS21:00 WIB MADURA UNITED VS BARITO PUTERA
Minggu, 28 Agustus 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS SEMEN PADANG19:00 WIB PSM VS PERSIPURA21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSERU
Senin, 29 Agustus 2016
19:00 WIB PERSIBA VS PS TNI
Pekan 18Jumat, 02 September 2016
16:00 WIB PERSELA VS PSM21:00 WIB AREMA CRONUS VS MADURA UNITED
Sabtu, 03 September 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PERSIPURA19:00 WIB PERSIB VS PUSAMANIA BORNEO FC21:00 WIB PS TNI VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 04 September 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIBA19:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIJA
Senin, 05 September 2016
19:00 WIB PERSERU VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Pekan 19Jumat, 09 September 2016
16:00 WIB PSM VS SEMEN PADANG21:00 WIB PERSIJA VS PERSIPURA
Sabtu, 10 September 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSELA16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BARITO PUTERA19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIB
Minggu, 11 September 2016
19:00 WIB PERSIBA VS AREMA CRONUS21:00 WIB MADURA UNITED VS PS TNI
Senin, 12 September 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BALI UNITED19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSERU
Pekan 20Rabu, 14 September 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS SRIWIJAYA FC
Jumat, 16 September 2016
16:00 WIB PSM VS PERSERU21:00 WIB PERSELA VS PERSIJA
Sabtu, 17 September 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS SEMEN PADANG19:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BARITO PUTERA21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS AREMA CRONUS
Minggu, 18 September 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PS TNI19:00 WIB BALI UNITED VS PERSIB
Senin, 19 September 2016
19:00 WIB PERSIBA VS PUSAMANIA BORNEO FC
Pekan 21Jumat, 30 September 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS MADURA UNITED21:00 WIB AREMA CRONUS VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 01 Oktober 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSELA16:00 WIB BARITO PUTERA VS PSM19:00 WIB PERSIB VS PERSIBA
Minggu, 02 Oktober 2016
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED19:00 WIB PERSIJA VS PERSERU21:00 WIB PS TNI VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Senin, 03 Oktober 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS BALI UNITED
Pekan 22Jumat, 07 Oktober 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS AREMA CRONUS
Sabtu, 08 Oktober 2016
16:00 WIB PERSELA VS SEMEN PADANG16:00 WIB PERSERU VS PERSIPURA19:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIB
Minggu, 09 Oktober 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SRIWIJAYA FC16:00 WIB BALI UNITED VS PERSIBA19:00 WIB PERSIJA VS BARITO PUTERA
Senin, 10 Oktober 2016
19:00 WIB PSM VS PS TNI
Pekan 23Rabu, 12 Oktober 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSERU19:00 WIB PERSIB VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Kamis, 13 Oktober 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIPURA16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED19:00 WIB PERSIBA VS MADURA UNITED
Jumat, 14 Oktober 2016
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PSM21:00 WIB PS TNI VS PERSIJA
Pekan 24Minggu, 16 Oktober 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIB
Senin, 17 Oktober 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIBA19:00 WIB PERSERU VS PERSELA19:00 WIB PSM VS SRIWIJAYA FC
Selasa, 18 Oktober 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS MADURA UNITED19:00 WIB PERSIPURA VS PS TNI21:00 WIB SEMEN PADANG VS BARITO PUTERA
Rabu, 19 Oktober 2016
19:00 WIB PERSIJA VS AREMA CRONUS
Pekan 25Jumat, 21 Oktober 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PSM21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSIPURA
Sabtu, 22 Oktober 2016
16:00 WIB PERSIBA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA16:00 WIB PERSERU VS BALI UNITED19:00 WIB PERSIB VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Minggu, 23 Oktober 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIJA
Gelora Sriwijaya Jakabaring
21:00 WIB PS TNI VS SEMEN PADANG
Senin, 24 Oktober 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSELA
Pekan 26Jumat, 28 Oktober 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS MADURA UNITED21:00 WIB SEMEN PADANG VS AREMA CRONUS
Sabtu, 29 Oktober 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED19:00 WIB PSM VS PERSIB21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIBA
Minggu, 30 Oktober 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS SRIWIJAYA FC19:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIJA21:00 WIB PERSELA VS PS TNISenin, 31 Oktober 201619:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSERU
Pekan 27Jumat, 04 November 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS SEMEN PADANG
Sabtu, 05 November 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PUSAMANIA BORNEO FC16:00 WIB PERSIBA VS PSM19:00 WIB PERSIJA VS PERSIB
Minggu, 06 November 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA19:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSELA21:00 WIB PS TNI VS PERSERU
Senin, 07 November 2016
19:00 WIB BALI UNITED VS BARITO PUTERA
Pekan 28Jumat, 11 November 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PUSAMANIA BORNEO FC21:00 WIB PERSELA VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 12 November 2016
16:00 WIB PSM VS MADURA UNITED19:00 WIB PERSIB VS PERSIPURA
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 13 November 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PS TNI16:00 WIB PERSERU VS AREMA CRONUS19:00 WIB PERSIJA VS PERSIBA
Senin, 14 November 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BALI UNITED
Pekan 29Jumat, 18 November 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSELA21:00 WIB AREMA CRONUS VS BARITO PUTERA
Sabtu, 19 November 2016
16:00 WIB PERSIBA VS PERSIPURA16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PSM19:00 WIB PERSIB VS SEMEN PADANG
Minggu, 20 November 2016
16:00 WIB PERSERU VS SRIWIJAYA FC19:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIJA21:00 WIB BALI UNITED VS PS TNI
Senin, 21 November 2016
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Pekan 30Jumat, 25 November 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED19:00 WIB PS TNI VS AREMA CRONUS
Sabtu, 26 November 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS MADURA UNITED19:00 WIB PERSELA VS PERSIB21:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIBA
Minggu, 27 November 2016
16:00 WIB PSM VS MITRA KUTAI KARTANEGARA16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSERU19:00 WIB PERSIJA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, 28 November 2016
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BARITO PUTERA
Pekan 31Rabu, 30 November 2016
16:00 WIB PERSIBA VS PERSELA16:00 WIB BARITO PUTERA VS PUSAMANIA BORNEO FC19:00 WIB PERSIB VS PERSERU
Kamis, 01 Desember 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED16:00 WIB MADURA UNITED VS SEMEN PADANG19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIJA
Jumat, 02 Desember 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PSM21:00 WIB PS TNI VS SRIWIJAYA FC
Pekan 32Minggu, 04 Desember 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIB
Senin, 05 Desember 2016
16:00 WIB PERSELA VS MADURA UNITED16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PS TNI
Selasa, 06 Desember 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SEMEN PADANG16:00 WIB PERSERU VS PERSIBA19:00 WIB AREMA CRONUS VS SRIWIJAYA FC
Rabu, 07 Desember 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIPURA19:00 WIB PERSIJA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Kamis, 08 Desember 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PSM
Pekan 33Jumat, 09 Desember 2016
16:00 WIB PERSELA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED21:00 WIB PERSIB VS PS TNI
Sabtu, 10 Desember 2016
19:00 WIB PSM VS PERSIJA21:00 WIB MADURA UNITED VS PERSERU
Minggu, 11 Desember 2016
13:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BALI UNITED16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIPURA19:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS AREMA CRONUS
Senin, 12 Desember 2016
16:00 WIB PERSIBA VS BARITO PUTERA19:00 WIB SEMEN PADANG VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Pekan 34Jumat, 16 Desember 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSELA21:00 WIB PS TNI VS PERSIBA21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PUSAMANIA BORNEO FC
Sabtu, 17 Desember 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSEGRES GRESIK UNITED16:00 WIB BARITO PUTERA VS MADURA UNITED19:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSIB
Minggu, 18 Desember 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PSM16:00 WIB PERSERU VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED19:00 WIB BALI UNITED VS PERSIJA.

ankaraeskortr.com ibosport Sumber: Sidomi